Лауреаты Конкурса

Лауреаты Конкурса «Дорогою Добра» 2018 года

 

Лауреаты 1 степени

(младшая группа до 9 лет)

Анна Чебутаева, вокал, песня «Ягода»

Алексей Баранов, вокал, песня «Синяя вечность»

Полина Елисеева, вокал, «Вера, Надежда, Любовь»

Мирослав Сергеев, вокал, песня «Детство»

Ансамбль семьи Ульяновых, вокал ансамбль (11 детей в возрасте от 1,5 до 16 лет), песня «Крылатые качели»

Дуэт Дарья Макаров и Полина Сандалова, хореография, танец «Лизгинка»

(средняя группа 10-13 лет)

Виктория Соколова, вокал, песня «Память» (ария из мюзикла «Кошки»)

Лякина Екатерина, вокал, песня «Дорогою добра»

Ольга Поминова, вокал, песни «Маленькая страна» и «Дорогою Добра»

Матвей Магаськин, инструментальная музыка, гусли «Ой, под вишнею» и «Старинный танец»

Николай Кольчугин, вокал, песня «Герои Спорта»

Елизавета Команова, живопись, 2 натюрморта

(старшая группа 14-17 лет)

Всеволод Попов, вокал, песни «Лучший город земли» и «Сan't help falling in love»

Артём Исаев, вокал, песня «Я – Водяной»

Иван Прохоров, хореография, «На палубе»

«Ануш студия дансе», хореография, Армянский танец «Хай енк»

Александр Симоненко, ДПИ, 3 работы из глины

(молодежная группа 18-30 лет)

Дарья Чибткова, вокал, «Siply the best»

Социальный центр «Развитие» Проект Талисман, театр, Спектакль «Размышление о человеке»

 

Лауреаты 2 степени

(средняя группа 10-13 лет)

Анастасия Жижерина, вокал, «Песенка Пепиты» (ария из оперетты «Вольный ветер»)

Беляева Ника, вокал, песни «Улетай, туча» и «Джамайка»

Беляева Ника, инструментальная музыка, синтезатор «Джаз на льду» и «Море»

Ансамбль «Ассорти», хореография, танец «Чунга-Чанга»

(старшая группа 14-17 лет)

Владимир Подхалюзин, инструментальная музыка, импровизации на фортепьяно «Hello, Dolly!» и «Take five»

Дуэт Иван Прохоров и Софья Шамшина, хореография, танец «Ухажёр»

(молодежная группа 18-30 лет)

Дмитрий Касьянов, вокал, песня «Журавли»

 

Лауреаты 3 степени

(младшая группа до 9 лет)

Мирослав Сергеев, инструментальная музыка, труба «Эх, дороги», «По малину в сад пойдём»